Art. 7352709

CONEX.FIBRA OPTICA DATOS SC-SC MONOMODO SIMPLEX 25

STOCK

16,34 € IVA Incluido
Cantidad 

Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 25.0m

 

Características técnicas

Color Amarillo, conectores verdes  
Conexión Conexión fibra óptica para datos SC-SC  
EMB 1/5/25  
Long.Cable 25,0m  
Nota Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos